Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
           В рамках аттестации 30.10.2015 года, преподавателем междисциплинарных курсов Шангареевой С. С., проведен открытый урок в форме деловой игры
Вторник, 01 января 2019 05:00

Итоги легкоатлетического кросса

21 сентября на стадионе «Торос» прошел 1 день легкоатлетического кросса. В соревнованиях приняло участие 174 студента 1 курса колледжа. Погода благоприятствовала участникам. Девушки соревновались на дистанции 400 м, юноши - 800 м. Наши поздравления следующим победителям:
21 июня состоялась защита дипломных работ выпускниками специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». В целом Государственная экзаменационная комиссия в лице главного бухгалтера ОАО «Нефтекамская кожгалантерейная фабрика» Мустафиной Альфии Хамзиновны отметила хороший квалификационный и профессиональный уровень выполненных работ, что выпускники специальности овладели профессиональными и общими компетенциями.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Поэзии волшебные звуки

14 марта в рамках декадника «Гуманитарные дисциплины» преподавателем русского языка и литературы Имаевой С. Х. и работниками библиотеки Шагиевой Ф.Ф., Бадгутдиновой Р.Ф. в группах ТМ-171 и ПК-161 проведено открытое внеклассное мероприятие на тему «Поэзии волшебные звуки…», посвященное 100-летию образования Республики Башкортостан. Главными героями мероприятия стали представители литературного объединения «Поэтический Нефтекамск».
Согласно позиции Всемирной организации здравоохранения, наиболее эффективным средством против гриппа является вакцинация, ведь именно вакцина обеспечивает защиту от тех видов вируса гриппа, которые являются наиболее актуальными в данном эпидемиологическом сезоне и входят в её состав. Введение в организм вакцины не может вызвать заболевание, но путём выработки защитных антител стимулирует иммунную систему для борьбы с инфекцией. Эффективность вакцины от гриппа несравнимо выше всех неспецифических медицинских препаратов, которые можно принимать в течение зимних месяцев, например иммуномодуляторов, витаминов, гомеопатических средств, средств «народной медицины» и так далее.
На те же даты - с 9 по 20 декабря запланировано проведение еще одного декадника. Его проводит предметно-цикловая комиссия "Экономика и электроэнергетика". В программе - олимпиады, конкурсы, открытые уроки.
    2 ноября 2015 года в рамках ШМП преподавателем английского языка Акитаровой Т.С. в группе П-151 был проведен открытый урок на тему «Настоящее продолженное время. Мой рабочий день».  
Страница 189 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org