Меню

Организационная структура колледжа

 

Локальные и нормативные акты коллегиальных органов управления:

Положение о Совете колледжа

Положение о Педагогическом совете

Положение о методическом совете

Положение о Студенческом самоуправлении колледжа (совет обучающихся)

Положение о Конференции колледжа


Директор (учебный корпус 1, этаж 2)

Ахметшин Радус Ядитович

раб. тел.: (34783) 5-01-94

Секретарь руководителя - Садрисламова Илюся Ахматзиевна

раб. тел.: (34783) 5-00-76

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной


Учебная часть (учебный корпус 1, этаж 2, каб. 11а)

Заместитель директора по учебной работе Хабибуллина Алсу Альзанисовна

каб. 1а

раб.тел.: (34783) 3-51-18

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота с 08.30 до 13.00 (по графику), воскресенье – выходной

 

Заведующая учебной частью - Имаева Лилия Адольфовна

раб. тел.: (34783) 5-43-78

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной

 

Диспетчер образовательного учреждения - Вахитова Альмира Айратовна

раб. тел.: (34783) 5-43-78

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной

 

Положение об учебной части


Учебные отделения (учебный корпус 1, этаж 2; учебный корпус 2, этаж 2)

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 по 14.00, суббота, воскресенье – выходной

Положение о структурном подразделении ГБПОУ НМК 
Положение о дневном отделении
Положение о заочном отделении

 

Отделение «Машиностроение»

Заведующая отделением «Машиностроение»

Гаскарова Гульназ Мияссаровна

 

Отделение «Экономика и программирование»

Заведующая отделением «Экономика и программирование»

Ценева Светлана Георгиевна

 

Заочное отделение

Заведующая заочным отделением

Ценева Светлана Георгиевна

 

Отделение подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Заведующая отделением подготовки квалифицировнанных рабочих и служащих

Гончаренко Людмила Станиславовна

 

Отделение общеобразовательных дисциплин

Заведующая отделением общеобразовательных дисциплин

Нурисламова Светлана Фандусовна

 

Библиотека (учебный корпус 1, этаж 1)

Заведующая библиотекой - Бадгутдинова Роза Фаузятовна

раб. тел.:  (34783) 5-47-78, внутр. 104

 

Библиотека II корпуса (учебный корпус 2, этаж 1) ул. Дорожная, д.2

Библиотекарь - Шагиева Фануза Файзуловна

раб. тел.:  (34783) 2-24-59

 

 


Учебно-производственная служба (учебный корпус 1)

Заместитель директора по развитию - Мингалев Николай Сергеевич

учебный корпус 1, этаж 2, каб. 5а

раб. тел.: (34783) 5-00-86

 

Учебно-производственные мастерские

Заведующий УПМ - Насибуллин Артур Фердинандович

 

Заведующий отделением производственного обучения и дополнительного образования - Вильданов Фанави Фавзетдинович

учебный корпус 1, этаж 1, каб. 13

раб. тел.: (34783) 5-47-78

 


Многофункциональный центр прикладных квалификаций (учебный корпус 1)

Руководитель МЦПК - Вильданов Фанави Фавзетдинович

МЦПК

Учебный корпус 1, 1 этаж, каб. 13

раб. тел.: (34783) 5-47-78

Секретарь

Ахмерова Гульназ Фаритовна

раб. тел.: (917)-76-46-148


Научно-методическая служба (учебный корпус 1, этаж 2, каб. 4а)

Заместитель директора по научно-методической работе Диденко Наталия Васильевна

раб. тел.: (34783) 5-01-78

режим работы: с 08-00 до 17-00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота с 08.00 до 13.00 (по графику), воскресенье – выходной

 

Матвеева Эльза Хайдаровна – методист

каб. 202, учебный корпус 2, ул. Дорожная, д.2

раб. тел.:  (34783) 2-07-68

 

Ахмерова Резида Миркасимовна – методист

 каб. 11а, учебный корпус 1, ул. Ленина, д.66


Воспитательная служба (учебный корпус 2, этаж 1, каб 111)

Заместитель директора по воспитательной работе Салимьянова Зинфира Рамиловна

раб. тел.: (34783) 5-32-86

 

Социально-психологическая служба

Педагог-психолог- Мещерякова Светлана Евгеньевна

Педагог дополнительного образования - Бадретдинова Эльвина Фанзилевна

Социальный педагог - Нурисламова Светлана Фандусовна (каб. 115, учебный корпус 2, ул. Дорожная, д.2)

Педагог-организатор - Арсланов Дамир Миниханович (учебный корпус 1, «Музыкальная студия»)

 

Спортивный комплекс

Спортивный зал учебный корпус 1

Спортивный зал учебный корпус 2

 

Общежитие:

Заведующая общежитием №1  (ул. Ленина, д.66а)

Малышева Ирина Владимировна

раб. тел. (34783) 5-05-14

 

Заведующая общежитием №2 (ул. Дорожная, д.2)

Шинкарева Айсылу Сабировна

раб. тел.: (34783) 2-34-33

 

Музей истории колледжа (учебный корпус 1, этаж 1)

Заведующий музеем

Сюндюков Ринат Усманович

раб. тел.: (34783) 5-00-76

 


Административно-хозяйственная служба (учебный корпус 1, этаж 1, каб. 14)

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Мухаев Фидаил Фанавиевич

раб. тел.: (34783) 5-47-78

режим работы: с 08-00 до 17-00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Мухаев Фидаил Фанавиевич

 

Комендант 1 корпуса – Надыршина Нурия Ихсановна

Вахта, 1 корпус, раб. тел.: (34783) 5-43-78

 

Комендант 2 корпуса – Гайнитдинова Рамзия Исмаиловна

Вахта, 2 корпус, раб. тел.: (34783) 2-24-59


Бухгалтерия (учебный корпус 1, этаж 2)

Главный бухгалтер - Хамаева Ривина Фанировна

каб. 3а

режим работы: с 08-00 до 17-00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной

раб. тел.: (34783) 3-02-76

 

Хатмуллина Диляра Амировна – бухгалтер

каб. 10а,  раб. тел.: (34783) 5-01-73

 

Арсаева Светлана Лутфурахмановна - ведущий бухгалтер

каб. 10а, раб. тел.: (34783) 5-01-73

 

Тимиргалиева Файруза Мударисовна – бухгалтер

каб. 10а, раб. тел.: (34783) 5-01-73

 

Сабирова Дифина Димухаметовна - ведущий бухгалтер

каб. 12а, раб. тел.: (34783) 5-15-37

 

Ахматдинова Чулпан Рафисовна – ведущий бухгалтер

каб. 12а, раб.тел.: (34783) 5-15-37

 

Синегубова Наталья Александровна – экономист

каб. 12а, раб. тел.: (34783) 5-15-37

 

Хисматуллина Венера Саматовна - бухгалтер

«Касса», раб. тел.: (34783) 3-02-76

 

 


Отдел кадров (учебный корпус 1, этаж 2, каб. 8а )

Ведущий специалист по кадрам – Тимербаева Светлана Багдануровна

раб. тел.: (34783) 5-34-30

режим работы:

с 08-00 до 17-00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной


Центр информационных технологий (учебный корпус 1)

Руководитель ЦИТ - Серебряков Иван Анатольевич

учебный корпус 1, этаж 4, каб. 43

учебный корпус 2, этаж 2, Серверная


Столовая (учебный корпус 1, этаж 1)

Заведующая столовой - Умурбаева Зинифа Фларидовна

раб. тел.: (34783) 5-34-30

 

Столовая (учебный корпус 2, этаж 1)

Шеф-повар - Такиева Ралина Хаматнуровна

раб. тел.: (34783) 2-07-68

 


Архивариус (учебный корпус 1, этаж 2, каб. 28м)

Сатыева Римма Гранитовна

режим работы: с 08-00 до 17-00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной

раб. тел.: (34783) 5-47-78, внутр. 104

 


 

ВАХТА

Вахта 1-го учебного корпуса: (34783) 5-43-78

Вахта общежития №1: (34783) 5-05-14

Вахта 2-го учебного корпуса: (34783) 2-24-59

ВАХТА общежития № 2: (34783) 2-34-33

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ

медицинского кабинета

Понедельник

14.00 – 18.00

II корпус 120 к.

Вторник

9.00 – 13.00

Общежитие № 1

Среда

14.00 – 18.00

II корпус 120 к.

Четверг

9.00 – 13.00

II корпус 120 к.

Пятница

14.00 – 18.00

Общежитие № 1

 

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray

 

© Copyright ГБПОУ НМК 2018. Design & Development by CyberSamuray

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org