Меню
Новости
Понедельник, 15 апреля 2024 14:58

19, 20 апреля в колледже пройдут Дни открытых дверей Избранное

20 апреля 2024 года в кластерах федерального проекта «Профессионалитет» в 79 регионах России пройдет Единый день открытых дверей. Будущие абитуриенты смогут познакомиться с колледжами и специальностями, которым в них обучают, а также попробовать себя в различных профессиях.  В Нефтекамском машиностроительном колледже Дни открытых дверей пройдут 19 и 20 апреля.
17 апреля в общежитиях колледжа проведены учебные тренировки по эвакуации из общежития по запасному выходу в случае пожара или террористического акта. Как отметил преподаватель-организатор по ОБЖ М.М. Шаймарданов, «В ходе тренировки выяснилось, что дежурный персонал общежития знает свои обязанности, имеет удовлетворительные навыки и успешно применяет их на практике. Учебная эвакуация студентов, проживающих в общежитии, прошла успешно». В этот день проведена также специальная тренировка по противопожарной защите, где были отработаны практические навыки личного состава добровольной пожарной дружины.
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ БЬЮТ ТРЕВОГУ: количество мошеннических действий выросло на треть. Причем это не те мошенники, которые были ранее. Сейчас мошенник – это и юрист, и психолог. Мошенники – это люди, уверенные в себе, в собственных силах, они коммуникабельны. Но главное  — это преступники с низкими моральными принципами. Поэтому раскрывать подобные преступления становится все труднее.
Завершились соревнования Чемпионата Республики Башкортостан  "Абилимпикс-2024". Четыре  студента  колледжа принимали участие в чемпионате по 4 компетенциям. Все участники достойно прошли испытания и продемонстрировали свои профессиональные навыки. 16 и 17 апреля  в Конгресс холле "Торатау", в Уфе, состоялось награждение по итогам чемпионата.  
Среда, 17 апреля 2024 11:48

Гран-при завоевала группа ЭМ112

16 апреля   в актовом зале I учебного корпуса НМК состоялся конкурс театрализованных миниатюр «Этих дней не смолкнет слава!», посвященный Дню Победы. Группы третьего курса подготовили литературно-музыкальные миниатюры  военно-патриотической направленности. 
Со 2 марта по 3 июня 2024 года проходит заявочная кампания Международной Премии #МЫВМЕСТЕ (далее - Премия). Цель Премии - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Принять участие в Премии могут граждане России старше 14 лет, представители НКО, малого , среднего и крупного бизнеса.
Понедельник, 15 апреля 2024 08:18

Время возможностей

«ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей» - именно так называется мероприятие, которое прошло днём 12 апреля в Доме молодежи. Наш город присоединился к региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства‍‍‍Важность и актуальность мероприятия отметил глава администрации Эльдар Валидов. Он пожелал работодателям найти необходимые кадры, гражданам - интересную работу, школьникам сделать правильный выбор учебного заведения и будущей профессии, а студентам-выпускникам- остаться в родном городе и стать востребованными специалистами.
Страница 1 из 354

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org