Результаты Отборочных соревнований на право участия в III Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в 2018 году по компетенции "Сварочные технологии"

По итогам Отборочных соревнований определены 5 (пять) участников III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в 2018 году по компетенции "Сварочные технологии", который пройдет с 08 по 12 февраля 2018 года в г.Уфа. Ими стали:

Хаяров Рамиз Рамилевич - ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж;

Михайлов Дмитрий Андреевич - ГБПОУ Стерлитамакский политехнический колледж;

Хусаинов Динар Шарифуллович - ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий;

Одиноков Андрей Александрович - ГАПОУ Туймазинский индустриальный колледж;

Атажанов Шахзодбек Шакир Угли - ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж.

Итоговый протокол

Результаты отборочного этапа (100-бальная шкала)

Отборочный этап завершен!

Всем участникам и экспертам спасибо за работу!

ТВ-сюжеты об Отборочном этапе:

https://www.youtube.com/watch?v=_453h6rdzI8

https://www.youtube.com/watch?v=EjYMtvZNHLY

https://www.youtube.com/watch?v=AWa1KEq9VGo

https://www.youtube.com/watch?v=uURoa4o_ZRg


Отборочные соревнования на право участия в III Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в 2018 году по компетенции "Сварочные технологии"

состоятся с 14 по 16 ноября 2017 года в г.Нефтекамск

Заезд и регистрация 13 ноября 2017 года с 16-00 до 17-00 по адресу: Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул.Ленина, д.66 (1 учебный корпус), ауд.2м,4м

Работа экспертов и ознакомление участников с оборудованием 13 ноября 2017 года с 17-00 до 19-00 (присутствие экспертов обязательно!)

Регламент проведения Регионального чемпионата:

Типовой регламент

Документация Отборочных соревнований по компетенции "Сварочные технологии":

Техническое описание компетенции

Техническое задание

Модуль №1

Модуль №2

Модуль №3

Инфраструктурный лист

Охрана труда

Главный эксперт Отборочных соревнований:

Ахматгалиев Руслан Зуфарович

(34783)5-00-76, +7-964-962-63-05, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель главного эксперта:

Юсупова Нафиса Тамербековна

+7-937-496-34-11, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВКонтакте