Меню
Новости
Сегодня на площадке Салаватского индустриального колледжа начались соревнования в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». В них участвует наш студент  Хамматов Равиль, студент гр.МА-221, под руководством  эксперта-наставника  Андарьянова Сергея Владимировича.
При исполнении служебного долга на территории проведения специальной военной операции выпускник Профессионального лицея № 59 и Нефтекамского машиностроительного колледжа, старший сержант Лебедев Иван Алексеевич. Лебедев Иван Алексеевич, как истинный патриот, добровольно решил стать участником специальной военной операции, чтобы встать на защиту интересов нашей Родины. В декабре 2023 года заключил контракт о прохождении военной службы на территории проведения СВО, где героически погиб 4 марта 2024 года.
Чрезвычайное происшествие может случиться в любое время, и важно правильно и своевременно среагировать в данной ситуации. Только знание порядка действий и скорость реакций помогут сберечь жизнь вам и окружающим.
До 30 марта проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 г. Вчера на площадке ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий прошел  «Подготовительный день Д-1» по компетенции «Инженерный дизайн САПР». Он был посвящен инструктажам, знакомству с рабочим местом, оборудованием и документацией. В чемпионате участвует представитель Нефтекамского машиностроительного колледжа Мазитов Андрей Юрьевич (эксперт-наставник Моисеев Анатолий Васильевич).
Вторник, 26 марта 2024 09:26

Начались демэкзамены

В колледже началась промежуточная аттестация студентов выпускных групп с использованием механизма демонстрационного экзамена. На этой неделе их сдают студенты специальностей 09.02.07 «Информационные системы и программирование» и  13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».
Понедельник, 25 марта 2024 08:21

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!

 Коллектив сотрудников и студентов Нефтекамского машиностроительного колледжа скорбит по поводу гибели выпускника Федорова Алексея Витальевича. Федоров Алексей Витальевич, как истинный патриот, решил добровольно стать участником специальной военной операции, чтобы встать на защиту интересов нашей Родины, осенью 2023 года заключил контракт о прохождении военной службы и 5 сентября 2023 года убыл в зону проведения СВО, где 27 февраля 2024 года героически погиб от тяжелых ранений.
Пятница, 22 марта 2024 14:07

Экскаватор с молотом за 12,5 часов

Сегодня - завершающий  день Регионального этапа  чемпионата "Профессионалы" в 4-х компетенциях для участников из нашего колледжа.  Участники в компетенциях "Сварочные технологии", Пожарная безопасность" и "Веб-технологии возвращаются с соревнований из Уфы. На площадке НМК прошли соревнования в компетенции "Производство металлоконструкций".
Страница 1 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org