Четверг, 20 декабря 2018 14:40

Команда преподавателей НМК победила в интеллектуальной игре «Quiz please!»

Минувшая среда, 19 декабря, для команды преподавателей НМК из обычного рабочего дня превратилась в праздничный. НФ БГУ пригласил коллег из колледжа принять участие в игре «Quiz please!», которую они устроили накануне Нового года для своих преподавателей и студентов. Спасибо им за то, что они вспоминают о нас в такие минуты,  спасибо за приглашение! Играли 8 команд – из них две команды преподавателей, остальные – студенты БГУ.

Квиз плиз – это  интеллектуальная игра наподобие Брейнфеста, в котором команда преподавателей НМК  участвовала в прошлый раз. 7 раундов с небольшими перерывами после 3 и 6. Каждый раунд состоит из 6 интересных вопросов. Это оказался настоящий мозговой штурм! Темой игры стали предстоящее Рождество и Новый год. Но вопросы оказались неожиданно сложными. Игрокам пришлось вспоминать не только фильмы, музыку к ним, имена художников и артистов, но и решать задачи. У многих вопросов было фото-, аудио- и видеосопровождение на экранах.

В результате выиграла команда, давшая наибольшее количество верных ответов. Ею оказалась команда «Сбежавшие с урока» - представители Нефтекамского машиностроительного колледжа! В награду им достался не только диплом, но и право бесплатного участия еще в одной игре «Квиз плиз».

Поздравляем нашу команду и желаем еще больших успехов!