Вторник, 04 декабря 2018 09:39

Студенты НМК участвовали в научно-практической конференции

30 ноября  в Нефтекамском филиале Башкирского государственного университета состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция «Достижения и приложения современной информатики, математики и физики». Со своими работами выступили наши студенты: Фахруллин С.Р., Гарифуллин К.И., Ислибаева В.В. Их подготовили преподаватели предметно–цикловой комиссии «Естественно-научные дисциплины» Саляхова Н.М., Садртдинова Р.М., Валиева Л.А. Участникам вручены сертификаты  и благодарственные письма.