Среда, 28 ноября 2018 10:45

Каждая из участниц конкурса «Мисс НМК» была великолепна!

Несмотря на зиму за окном, 27 ноября в актовом зале учебного корпуса № 1 состоялось яркое весеннее событие -  конкурс красоты, грации и талантов «Мисс НМК». На главный титул претендовали 10 очаровательных девушек:

1. Шамсиярова Алиса Тимуровна ТМ-181
  2. Каюмова Азалия Маратовна ЭМ-182д
  3. Кашапова Ирина Викторовна ОПН-271
  4. Казарян Анжелика Валерьевна ТМ-172
  5. Кабирова Ляйсан Рафиловна П-161
  6. Кабирова Рушания Рустамовна Э-171
  7. Старцева Анна Эдуардовна ОПН-281
  8. Айткулова Камилла Раилевна ТП-181
  9. Сайфутдинова Аделина Руслановна Э161
  10. Яныбаева Ляйсан Олеговна ТП-161

Выступления конкурсанток оценивало компетентное жюри в составе: руководитель компании по фото и видеопроизводству Максим Юртаев, директор модельного агентства «Мисс Башкортостан» в Нефтекамске, администратор клуба «SportLife»   Ильмира Абзипарова, вице-мисс НМК  2013 года, визажист Элина Ситняева, мастер ногтевого сервиса  Диана Деникаева, организатор и  декоратор свадеб Ирина Христолюбова, шоумен, ведущий Андрей Кугубаев.

Конкурс проходил в 4 этапа. Первый этап – пролог, дефиле в черных платьях и карнавальных масках – заинтриговал и заворожил, настолько красивы и грациозны были походки у  девушек.

Второй конкурс – визитные карточки – немножко разочаровал зрителей: то, как  представили себя некоторые участницы, к сожалению, свидетельствовало об их слабой подготовленности.

Зато следующий – музыкальный – конкурс порадовал публику. Все девушки были артистичны, обворожительны и притягивали взгляд.

Завершающий и, наверное, самый зрелищный этап конкурса – дефиле, где девушки представили свои вечерние наряды. Каждая из участниц выглядела великолепно. Шикарные прически, оригинальные платья. Все это было по достоинству оценено жюри.

Итоги конкурса следующие:

Гран-При –Сайфутдинова Аделина Руслановна (гр. Э-161)

I место –Яныбаева Ляйсан Олеговна (гр. ТП-161)

II место – Айткулова Камилла Раилевна (гр. ТП-181)

III место – Казарян Анжелика Валерьевна (гр. ТМ172)

Победители в номинациях:

«Мисс Вдохновение» – Кабирова Ляйсан Рафиловна (гр. П-161)

«Мисс Артистичность» – Кабирова Рушания Рустамовна (гр. Э-171)

«Мисс Нежность» – Кашапова Ирина Викторовна (гр. ОПН-271)

«Мисс Очарование» – Каюмова Азалия Маратовна (гр. ЭМ-182д)

«Мисс Талант» – Старцева Анна Эдуардовна (гр. ОПН-281)

«Мисс Грация» – Шамсиярова Алиса Тимуровна (гр. ТМ-181)

Все девушки получили призы от спонсоров.

Спасибо организаторам за великолепное мероприятие!