Меню
Понедельник, 18 июня 2018 10:21

Сабантуй-2018

7 июня в колледже состоялся сабантуй. На площадке второго учебного корпуса студенты участвовали в 14 видах состязаний. В результате определились сильнейшие.

 

Армрестлинг

I место – Валиуллин Ильназ (гр. ПБ-171)

II место –Саитгалиев Азамат (гр. ПБ-171)

III место –Валиахметов Дамиль(гр. ПБ-171)

 

Армрестлинг (девушки)

I место -Хусаинова Айзиля (гр. ПК-271)

II место –Шакирова Лолита (гр. ПК-261)

III место- Хазиахметова Розалия (гр. ПК-271)

 

Дартс (общая)

I место – Ямалтдинов Алмир (гр. СП-171)

                Агзамов Алмаз (гр. ЭМ-271)

II место – Бикбатыров  Максим (гр. ЭМ-171)

III место – Гареева Динара (гр. ОПН-271)

 

Поднимание туловища (девушки)

I место – Польгова Полина (гр. П-171)

                Валиахметова Алия (гр. ПБ-171)

                Имакаева Людмила (гр. ТМ-171)

II место – Хазиахметова Азалия (гр. ПК-271)

III место – Рашитова Элиза (гр. П-171)

                   Пудова Юлия (гр. ПБ-171)

                   Мусифуллина Камилла (гр. Т-171)

 

Стрельба из пневматической винтовки

I место – Мартынов Никита ТМ 171

II место – Шамсутдинова Алия Т 171

 

Поднимание гири (юноши)

I место – Шангареев Радмир (гр. САР-271)

II место – Гильфанов Рузиль (гр. САР-271)

III место – Галимов Дамир (гр. ПБ-171)

 

Поднимание гири (девушки)

I место – Хусаинова Айзиля (гр. ПК-271)

II место – Ценева Светлана (гр. Т-171)

III место – Глухова Анна (гр. Т-171)

 

Легкая атлетика: бег на 400м (девушки)

I место – Мусифуллина Камилла (гр. Т-171)

II место – Фаюршина Зинаида (гр. ПК-271)

III место – Шайдулина Ильвина (гр.Т-171)

 

 

Легкая атлетика: бег на 400м (юноши)

I место – Биктимиров Радион (гр. САР-271)

II место – Рахимов Ильфат (гр. ЭМ-271)

III место – Хусаинов Евгений (гр. ТМ-171)

 

Легкая атлетика: бег на 100м (юноши)

I место – Зиянтинов Артем (гр. ПБ-171)

II место – Манаев Илья (гр. САР-271)

III место – Гильфанов Рузиль (гр. САР-271)

 

Легкая атлетика: бег на 100м (девушки)

I место – Мусифуллина Камилла (гр. Т-171)

II место – Фаюршина Зинаида (гр. ПК-271)

III место – Рашитова Элиза (гр. П-171)

 

Броски мяча в кольцо (юноши)

I место – Сабиров Артур (гр. САР-271)

II место – Зарипов Айдар (гр. ЭМ-171)

III место – Зиянтдинов Артем (гр. ПБ-171)

 

Броски мяча в кольцо (девушки)

I место – Фаюршина Зинаида (гр. ПК-271)

II место – Гильмиярова Зиля (гр. П-171)

III место – Шайдуллина Ильвина (гр. Т-171)

 

Прыжки в длину с места (юноши)

I место – Зиянтдинов Артем (гр. ПБ-171)

II место – Иштибаев Кирилл (гр. ТМ-172)

III место – Биктимиров Родион (гр. САР-271)

 

Прыжки в длину с места (девушки)

I место – Фаюршина Зинаида (гр. ПК-271)

II место – Мусифуллина Камилла (гр.Т-171)

III место – Шайдуллина Ильвина (гр.Т-171)

 

Подтягивание на перекладине (юноши)

I место – Фархутдинов Виталий (гр. ПБ-171)

II место – Глазырин Денис (гр. ПБ-172)

III место – Аймурзин Никита (гр. П-171)

 

Волейбол

I место – гр. САР-271

II место – гр. ПБ-171

III место – гр. П-171

 

 

Канат

I место – гр. ПБ-171

II место – гр. САР-271

III место – гр. ТМ-171

 

Шахматисты (юноши)

I место – Валиахметов Дамиль (гр. ПБ-171)

II место – Шаймарданов Евгений (гр. СП-171)

III место – Князев Юрий (гр. Т-171)

 

Шашки (девушки)

I место – Макеева Юлия (гр. П-172)

II место – Моисеева Алина (гр. ПК-271)

III место – Имашева Р. (гр. ТМ-172)

 

Прыжки через скакалку (девушки)

I место –Аптулаева Анна (гр. ПБ -171)

 

II место – Мартынова Кристина (гр. ПК-271)

III место –Валиахметова Алия (гр. ПБ -171)

 

 

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray

 

© Copyright ГБПОУ НМК 2018. Design & Development by CyberSamuray

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org