Четверг, 31 мая 2018 17:11

В колледж поступило благодарственное письмо из Нефтекамской мечети

В письме за подписью имам-мухтасиба Нефтекамской мечети Сабирзяна хазрата отмечается, в частности, следующее:

«Уважаемый Радус Ядитович!

Нефтекамская Соборная мечеть ЦДУМ России свидетельствует Вам своё высокое уважение и  выражает искреннюю признательность за духовное и нравственное воспитание студентов – участников волонтерского движения колледжа, которые на добровольческой основе оказали нам большую помощь, выполнив немалый объем работ по уборке, облагораживанию и озеленению территории мечети. Волонтеры Нефтекамского машиностроительного колледжа заслуживают самых высоких слов похвалы и благодарности, а также достойны довольства Всевышнего Аллаха.

Желаю Вам и Вашему коллективу успехов в достижении поставленных целей, оптимизма и благополучия.

Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!»