Пятница, 12 января 2018 15:52

В КОЛЛЕДЖЕ ПРОХОДИТ КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА НМК – 2017-2018"

В колледже проходит конкурс «Лучший преподаватель года». В нем участвуют 9 педагогов:

Акитарова Татьяна Сергеевна

Гайнуллина Танзила Исмаиловна

Давлетханова Гульнара Назифовна

Исаева Наталья Валерьевна

Исламова Лилия Мухаметовна

Садрисламова Альфия Кадировна

Хамидуллина Жанна Алексеевна

Харисова Резеда Адибовна

Хасанова Альфия Финатовна

В первый день, 11 января,  участники представили мастер-классы по использованию различных технологий преподавания дисциплин и междисциплинарных курсов. В качестве учеников активно поработали члены жюри и зрители.

Во второй день  перед участниками конкурса была поставлена задача представить  педагогические проекты.

На следующей неделе, когда студенты вернутся с каникул, конкурсантам предстоит провести открытые уроки. Желаем им успеха и творческого горения!