Пятница, 29 декабря 2017 13:52

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники! От всего сердца поздравляю вас с наступающим 2018 годом!

Искренне благодарю коллектив за трудовые успехи, верность родному колледжу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего колледжа интереснее! Уходящий год был  богат событиями. Нам есть чем гордиться: колледж живет насыщенной жизнью, развивает инновационную деятельность. Высоких результатов НМК добивается благодаря слаженной работе всего кол­лектива.

Пусть 2018-й  тоже станет щедрым на творческие от­крытия и достижения. И пусть каждого из нас со­провождают удача, опти­мизм, верная дружба, ис­кренняя любовь, тепло се­мейного очага. Я желаю вам этого от чистого сердца. Пусть сбы­ваются мечты!

С Новым годом!

Директор ГБПОУ НМК     Радус Ядитович Ахметшин