Вторник, 26 декабря 2017 14:17

НМК встречает Новый год

Вчера, 25 декабря, Нефтекамский машиностроительный провел традиционное новогоднее мероприятие во Дворце Молодежи. Сказочные герои, лиричные песни, искрометные шутки, зажигательные танцы – предложенный в этом году  «новогодний компот» пришелся всем по вкусу – и студентам, и преподавателям. Администрация колледжа выражает благодарность всем организаторам и участникам представления за создание предновогоднего настроения!

Далее – фоторепортаж:

Замуж хочется всем – и красивым, и не очень!

Ансамбль барабанщиц – в прекрасной форме!

Директор колледжа Р.Я. Ахметшин пожелал коллективу добиться еще больших успехов в Новом году

На сцене – ансамбль татарской песни «Ихлас»!

Выступление участниц ансамбля «Акварель» во главе с руководителем Диной Исламовой

Дипломы и сертификаты на посещение кинотеатра «Арсенал» получили победители конкурсов «Выборы Снегурочки» и «Чей портрет с собакой наберет больше «лайков»?

Волшебница – Александра Ценева

Принц – Винер Гарифуллин

Оказалось, что команда КВН «Неформат» умеет не только шутить, но и танцевать

Зрители остались довольны