Пятница, 06 Октябрь 2017 08:44

В колледже отпраздновали День учителя и День машиностроителя

5 октября в Нефтекамском машиностроительном колледже прошло торжественное мероприятие, объединившее одновременно три праздничные даты – День машиностроителя, День учителя и День Республики.

С поздравительным словом к коллегам и студентам обратился директор Радус Ядитович Ахметшин: «Наш колледж – в рейтинге лучших образовательных учреждений республики. Наши выпускники востребованы на рынке труда. Мы вносим весомый вклад в экономику страны и Башкортостана. Мы с полным правом гордимся высоким статусом НМК.  Во всем этом – ваш труд, уважаемые  преподаватели!»

Руководитель колледжа вручил Благодарственные письма Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Министерства образования РБ преподавателям физвоспитания Фариту Ахметовичу Хамзину и Марату Наркисовичу Ахмадиеву. За достигнутые успехи, плодотворную работу и добросовестный труд в воспитании высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем учителя почетными грамотами Нефтекамского машиностроительного колледжа награждены заместитель директора по воспитательной работе Зинфира Рамиловна Салимьянова, заведующая отделением «Общеобразовательные дисциплины и подготовка квалифицированных рабочих и служащих» Людмила Станиславовна Гончаренко и воспитатели Гульназ Дамировна Нурмухаметова и Светлана Анатольевна Габдрахманова, мастер производственного обучения Гульнара Фикилевна Нуретдинова.

С Днем машиностроителя поздравила и провела церемонию награждения председатель первичной профсоюзной организации Публичного акционерного общества «НефАЗ» Розалия Маскутовна Мулахметова. Она вручила Диплом Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Ассоциации организаций профсоюзов машиностроительных отраслей промышленности Республики Башкортостан за первое место в социально-экономическом и профсоюзном соревновании среди учебных заведений директору ГБПОУ НМК  Р.Я. Ахметшину.

Кроме того, в связи с Днем машиностроителя награждены  заместитель директора по развитию Николай Сергеевич Мингалев и преподаватель Наталья Викторовна Данилова.

За успехи в учебе и личные достижения дипломами награждены также  стипендиаты Профсоюза машиностроителей Республики Башкортостан 2017-2018-го учебного года:  Акулинина Татьяна (П-141),  Нуриев Антон 9САР-261),  Шипаева Луиза (ТМ-141), Артур Хасанов (ОПН-261).

Еще один гость - начальник отдела кадров Общества с ограниченной ответственностью «НКМЗ-групп» Маргарита Саркисовна Шайдуллина – наградила почетными грамотами в честь Дня машиностроителей еще двух работников - мастера производственного обучения Рамилю Александровну Мухаметшину и  механика Ямиля Фаатовича Тимиршина.

Награждение лучших работников продолжила председатель профкома колледжа Ценева Светлана Георгиевна. Она вручила почетные грамоты в связи с Днем учителя  заведующей общежитием Айсылу Сабировне Шинкаревой,  Елене Маратовне Исламовой,  Альфие Финатовне Хасановой и  Светлане Семеновне Шангареевой.

Молодое поколение  выразило свое признание преподавателям посредством концертных  номеров. Благодарные студенты  постарались этот день сделать ярким и праздничным. Приятным сюрпризом для всех сидящих в зале стали песни, которые исполнили для своих коллег наши талантливые педагоги.

Объявления

Нормативы ГТО Нормативы ГТО 16.10.2017 Для всех желающих сдать нормативы... More detail

УЧРЕДИТЕЛЬ КОЛЛЕДЖА

Адрес: 450077, РБ, г.Уфа, ул.Театральная, 5/2