Среда, 30 Август 2017 04:48

Наши студенты поделились впечатлениями о форуме «PROFдвижение»

Наши студенты вернулись из Набережных Челнов со  Всероссийского молодежного летнего профориентационного форума «PROFдвижение». В первый день работы форума состоялись презентации отрядов, вводная лекция о «КАМАЗе» и тренинг «Командообразование». В целом, программа шестидневного мероприятия включала в себя  посещение производственных площадок автогиганта, общение с работниками и руководителями компании, гостевые лекции топ-менеджеров «КАМАЗа». Ребята использовали возможность принять участие в реальном процессе сборки автомобиля,  решали настоящие производственные задачи. Кроме того, состоялись мастер-классы на профессиональное и личностное развитие, встреча и фотосессия с легендарными участниками команды «КАМАЗ-мастер», экскурсия по городу Набережные Челны с посещением самых красивых и исторически значимых мест, а также тематические вечерние, культурно-развлекательные мероприятия, квесты и многое другое.

29 августа в колледж на встречу с ребятами пришли журналисты газеты «Красное знамя», телекомпаний «Next-TV», «Пятница-Нефтекамск», «UTV-Нефтекамск». Студенты поделились впечатлениями о форуме, рассказали о том, какие уроки они извлекли из встреч с интересными людьми и посещения цехов «КАМАЗа». Результатом стали телесюжеты в новостных программах и статья в газете «Красное знамя».

Объявления

Нормативы ГТО Нормативы ГТО 16.10.2017 Для всех желающих сдать нормативы... More detail

УЧРЕДИТЕЛЬ КОЛЛЕДЖА

Адрес: 450077, РБ, г.Уфа, ул.Театральная, 5/2