Среда, 08 мая 2019 09:38

В колледже чествовали победителей и призеров олимпиад

7 мая в колледже состоялось чествование победителей и призеров всероссийских и республиканских олимпиад профессионального мастерства. Со словами поздравления и благодарности к студентам, преподавателям, мастерам производственного обучения обратилась заместитель директора по научно-методической работе Н.В. Диденко.

«Дорогие ребята! Уважаемые преподаватели! Ваши достижения в очередной раз подтвердили высокий рейтинг Нефтекамского машиностроительного колледжа. Вы прославили колледж, город Нефтекамск и Республику Башкортостан победами в олимпиадном движении и чемпионатах WorldSkills Россия. В нашем колледже трудятся замечательные преподаватели и мастера производственного обучения, созданы все условия для подготовки специалистов в соответствии с самыми современными требованиями.

Ваш упорный труд под руководством наставников, мощная подготовка – это инвестиции в предстоящую трудовую деятельность. Активное участие в олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях, научно-исследовательской работе обогащают студенческую жизнь и дают старт в профессию». Наталия Васильевна вручила Дипломы победителей и призеров и выразила большую признательность преподавателям от лица администрации колледжа – за их плодотворную работу, стремление к высоким результатам.