Понедельник, 08 апреля 2019 13:28

Очередное занятие в Школе молодого преподавателя

4 апреля состоялось очередное занятие  Школы молодого преподавателя. Молодые педагоги с большим интересом выслушали выступления опытных преподавателей экономических дисциплин Миникаевой Хании Фанавиевны и Давлятхановой Эльвиры Мгатасимовны. Хания Фанавиевна рассказала о том, как она применяет на своих занятиях технологию «Деловые игры учебном в процессе». Эльвира Мгатасимовна поделилась своим опытом в создании и использовании на занятиях технологии логико-смыслового моделирования «Дидактический дизайн».