Понедельник, 24 декабря 2018 13:57

Зимняя экзаменационная сессия

Сегодня, 24 декабря, в Нефтекамском машиностроительном колледже началась экзаменационная сессия. В учебном корпусе №1 экзамены состоялись в 8 группах. Студентам предлагались задания, направленные на практическое применение изученного материала, актуализацию умений и знаний в новой ситуации, для максимального раскрытия ими своего творческого потенциала. Мониторинг результатов первого экзаменационного дня, проведённый зам. директора по научно-методической работе Н.В. Диденко,   показал, что студенты, в целом, справляются с заданиями. Желаем всем студентам успешно сдать экзамены!