Пятница, 21 декабря 2018 09:43

НМК встречает новый год

По сложившейся традиции накануне Нового года студенты и преподаватели Нефтекамского машиностроительного  колледжа собираются во Дворце Молодежи, где силами студенческого клуба «Артэкс» организуется праздничный концерт.  Мероприятие началось с поздравления и награждения, которое провела заместитель директора по учебной работе Хабибуллина Алсу Альзанисовна.    Она подвела итоги 2018 года, в котором колледж добился больших успехов, назвала студентов и преподавателей, которые внесли самый яркий вклад в копилку достижений колледжа.  Уходящий год был Годом добровольца (волонтера), поэтому наградили самых активных волонтеров колледжа: председателя волонтерского движения «Лига доброты», студента группы ТП-171 Гарифуллина Винера и председателя Совета обучающихся колледжа, студентку группы Т-151 Меликулову Анору.

Затем на сцену были приглашены преподаватели, успешно сдавшие нормы ГТО. Им были вручены бронзовые, серебряные и золотые медали.

Студенческая газета «Машинка» в преддверии нового года объявила конкурс «Выборы Снегурочки». На роль внучки зимнего волшебника претендовали шесть участниц. Интернет-выборы прошли на странице НМК «В контакте».  В результате победила студентка группы ТП-171 Элина Гараева с результатом 1884 голоса. Ей были вручены диплом и сертификат на посещение Кинотеатра «Арсенал».

Концертные номера порадовали разнообразием и искренним желанием артистов развеселить и поднять настроение зрителей.

Наконец, в финале вечера на сцене появились долгожданные Дед Мороз и Снегурочка (Кирилл Ведерников  и Сапаева Дарья), которые поздравили всех присутствующих с Новым годом.

Праздничное мероприятие во Дворце Молодежи продолжилось дискотекой.